Klosterarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, "S. Stanislaus", Aquarell/ Deckweiß auf Papier, ca. 13 x 8 cm, Passepartout in Form von Filigrandrahtblüten mit Imitationssteinen besetzt, verglast, Eichenholz-Profilholzrahmen, Altersspuren
13.08.2018 - 17:09
- Startpreis:
Klosterarbeit
Datum: | 13.08.2018 - 17:09 |
Besichtigung: | 30.07. - 09.08.2018 |